Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
EDIZIONE 2020. Elenco degli iscritti e dei numeri di gara.

Bonfadini Arnaldo 1
Montini Alberto 2
Poli Elia 3
Acanfora Paolo 4
Agazzi Fernanda 5
Aglietta Matteo 6
Alberti Daniele 7
Angelini Stefano 8
Antognetti Lorenzo 9
Bonsi Claudio 10
Antonelli Matteo 11
Archetti Michele 12
Arioli Davide 13
Arrondo Fernando 14
Domenichini Michele 15
Ballabio Patrizia 16
Baratella Denis 17
Barbi Giuseppe 18
Barbieri Ivan 19
Barbieri Milena 20
Baresi Ivo 21
Baroni Alessandro 22
Baroni Enrico 23
Barzani Claudia 24
Bellicini Guido Andrea 25
Belotti Nicola 26
Beltramini Marco Giovanni 27
Consoli Alexandra 28
Belussi Andrea 29
Benaglia Chiara 30
Benedetti Silvano 31
Bernardi Alfredo 32
Bertelli Barbara 33
Berti Sofia 34
Bertocco Francesco 35
Bertoni Pierluigi 36
Bettinazzi Alice 37
Bettinazzi Moreno 38
Bianchetti Giacomo 39
Bianchi Monica 40
Bissi Luigi Maurizio 41
Bocchi Edoardo 42
Bolandrina Giovanni 43
Boldi Raffaele 44
Bologna Sergio 45
Bolognini Martina 46
Bolpagni Heivan 47
Bombardieri Luigi 48
Bonalumi Fabio 49
Bonardi Giulia 50
Bonassi Filippo 51
Bonassi Renato 52
Bonfanti Davide 53
Bonomi Mauro 54
Borboni Michele 55
Borghetti Gianluca 56
Borhy Maurizio 57
Borra Simona 58
Bosio Lorenzo 59
Brazzale Giovanni 60
Brescianini Roberto Mario 61
Brunelli Carlo 62
Brunelli Nicola 63
Bulbarelli Renzo 64
Buraschi Fabio 65
Cadei Andrea 66
Caldani Gianluca 67
Caldani Guido Alberto 68
Calzolari Corrado 69
Camorani Fabio 70
Camorani Federica 71
Cancelli Gianfranco 72
Canegrati Simone 73
Canfarotta Antonio 74
Canzi Paolo 75
Capelli Cristina 76
Capucci Roberta 77
Cardinali Francesca 78
Carra Luca 79
Carro Guido 80
Carsana Luca 81
Casi Alessio 82
Castracani Giovanni 83
Cattani Daniele 84
Cavagna Alberto 85
Cavalieri Rachele 86
Chiari Elisa 87
Chiari Mirko 88
Chugaeva Angelina 89
Ciarrocchi Mauro 90
Ciprani Flavio 91
Civettini Emanuela 92
Civettini Erica 93
Cogo Michela 94
Colombo Riccardo 95
Colombo Sergio 96
Colosio Alberto 97
Colosio Francesco 98
Comelli Daniele 99
Comparoni Nicola 100
Conti Emanuela 101
Contin Carlo 102
Coradi Denis 103
Corsini Silvia 104
Corvino Marco 105
Costa Luciano 106
Crema Andrea 107
Cremaschini Sonia 108
Cremonesi Tiziano 109
Crocco Mattia 110
Cruini Mara 111
Cruini Renata Iole 112
D'Adamo Luciano 113
Daducci Andrea 114
Daini Matteo 115
Dal Mut Walter 116
Dalla Tor Elisa 117
Deliziosi Fabrizio 118
Demarchi Mauro 119
Di Beo Mattia 120
Digges La Touche Nicola 121
Distefano Stefano 122
Dotti Silvia 123
Fabbiani Mario 124
Facchetti Giamcarlo 125
Faccini Alice 126
Facconi Massimo 127
Falappi Michele 128
Fanelli Tania 129
Fazzini Federica 130
Ferrari Alessandro 131
Ferrari Luca 132
Ferrari Marco 133
Ferrarini Dario 134
Finazzi Giuseppe 135
Finazzi Michael 136
Fiore Andrea 137
Fioresino Andrea Vittorio 138
Foggi Alberto 139
Follador Valentino 140
Fossati Maurizio 141
Fracasetti Martina 142
Freri Geremia 143
Freri Letizia 144
Frigerio Prathiba 145
Frigotto Andrea 146
Garau Giuseppe 147
Gatti Cecilia 148
Gatti Chiara 149
Gatti Fabio 150
Gatti Massimo 151
Gavezzotti Sergio 152
Gazzoli Laura Luciana 153
Ghezzi Luca 154
Ghidini Natascia 155
Ghisellini Roberto 156
Ghitti Federica 157
Giovenzana Marisa 158
Giraudi Elio 159
Golla Livia 160
Gottardo Maurizio 161
Gottardo Oliviero 162
Grillo Reno 163
Guerra Matia 164
Hoerter Christina 165
Invernizzi Sonia 166
Invernizzi Stefano 167
Inzirillo Davide 168
Ivaldi Chiara 169
Javid Saeid 170
Johansson Markus 171
Lancini Gianmaria 172
Lazzari Fabrizio 173
Longano Mauro 174
Longhin Diego 175
Luzzi Saverio 176
Macori Agnese 177
Maesano Antonio 178
Maffeis Ilaria 179
Magni Tiziana 180
Magoga Laura 181
Mainetti Gabriele 182
Maino Enrico 183
Malagni Veronica 184
Mancini Elisa 185
Manenti Marco 186
Manessi Alberto 187
Marcarini Cristian 188
Marcarini Giacomo 189
Marinelli Giulia 190
Marini Marco 191
Martinelli Alessandro 192
Martini Marco 193
Masper Giuseppe 194
Massetti Valter 195
Mateescu Erich 196
Matteucci Sandro 197
Menassi Luca 198
Mensi Omar 199
Merlini Claudio 200
Micheli Gianmario 201
Mondardo Elena 202
Mongodi Giulia 203
Montanari Filippo 204
Montanari Giuliano 205
Montini Nadia 206
Moraschini Stefano 207
Moratti Federico 208
Morelli Luciano 209
Morzenti Gabriele 210
Morzenti Stefano 211
Nardi Federica 212
Nioi Roberto 213
Ogadri Gino Paolo 214
Ongaro Giacomo 215
Orizio Bruno 216
Orlandi Giacomo Luca 217
Pacchiega Gabriele 218
Paris Luca 219
Paris Marco 220
Paroletti Mirella 221
Parzani Enrico 222
Pasotti Giorgio 223
Pasquali Chiara 224
Pasquarella Andrea 225
Paturzo Michele 226
Pedrana Daniele 227
Pegoiani Marilisa 228
Perletti Daniele 229
Perletti Gabriele Moses 230
Petrolli Sara 231
Piantoni Mario 232
Piccolo Riccardo 233
Piemonti Davide 234
Pintelli Stefano 235
Piovesan Igor 236
Poloni Francesco 237
Pontoglio Claudio 238
Possenti Luca 239
Prina Vittorio 240
Raffelli Luca 241
Raimondi Mario 242
Ranzenigo Renato 243
Ravagnani Erica 244
Rinaldi Alessandro 245
Ritardo Domenico 246
Ritardo Veronica 247
Riva Marco 248
Riviera Gianni 249
Rivolta Claudia 250
Rossaro Massimo 251
Rossi Andrea 252
Rossi Fabio 253
Rossi Mattia 254
Ruggeri Sofia 255
Saccone Alfredo 256
Sala Patrizia 257
Sala Rossella 258
Salvi Luca 259
Santi Sergio 260
Sartori Debora 261
Sass Stefan 262
Scaini Lorenzo 263
Scarpellini Rossano 264
Serioli Andrea 265
Serioli Cristian 266
Sirtori Paolo 267
Soldani Giorgio 268
Soncina Cristian 269
Spialtini Andrea 270
Spinoni Marco 271
Spotti Anna 272
Stagnotti Paola 273
Stefani Leonardo Angelo 274
Sterni Alessandro 275
Sterni Aurora 276
Tabellini Cristian 277
Tambani Sara 278
Tellaroli Nicola 279
Testa Jacopo 280
Tironi Riccardo 281
Toldo Emiliano 282
Toniato Marialuisa 283
Tonni Mirella 284
Torchiani Alice 285
Tosini Elisabetta 286
Trentin Ermes 287
Trioni Monica 288
Troncana Rosangela 289
Trovarelli Silvano 290
Valcarenghi Maurizio Stanislao 291
Valli Ivan 292
Valota Mariagrazia 293
Venturelli Luigi 294
Vetrioli Diego 295
Vicari Giorgio 296
Vigani Giovanni 297
Viganò Camilla 298
Viganò Giovanni 299
Villa Laura 300
Vittoriali Alberto 301
Volpi Alessandro 302
Yamamoto Yumiko 303
Zago Consuelo 304
Zanardini Sofia 305
Zanchi Stefano 306
Zanda Francesca 307
Zanda Giuseppe 308
Zanette Samuele 309
Zanetti Alberto 310
Zanotti Cristian 311
Zanotti Diego 312
Zingarelli Marco 313
Zola Sandro 314
Zugni Matteo 315








Our Address

ISEOFIDATI Via Carlo Bonardi 14
25049 ISEO (BS)  Tel. 030.2388509
iseofidati@gmail.com
 

POWERED

Utilizziamo solo cookies tecnici con l'obiettivo di migliorare la fruizione e la navigazione nel sito. Continuando la navigazione si accettano tali condizioni. Per vedere la policy estesa cliccare sul link che segue o sul menù principale. Per sapere di più sui cookies utilizzati vedi la Privacy Policy.

Accetto i cookies di questo sito